Уважаемые обучающиеся и родители!

С 06 апреля 2020 года  наша школа переходит на реализацию образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Начало уроков – 09.00 ч.

Продолжительность одного урока – 30 минут,

перерывы по 10 минут.

С понедельника 06 апреля и каждый учебный день

обучающемуся необходимо:

в региональном интернет-дневнике http://dnevnik76.ru/

в личном кабинете в разделе «Домашнее задание» посмотреть по каждому учебному предмету форму организации дистанционного обучения: задания в учебнике, ссылки на образовательные платформы, онлайн-уроки, видеоконференции и др.

Выполненное домашнее задание обучающиеся 1-4 классов отправляют по мессенджерам, определенными заранее с классными руководителями.

Обучающихся 5-11 классов просим присылать выполненное домашнее задание в том виде, которое обозначил учитель, на электронную почту Lom.dist@yandex.ru с пометкой НАЗВАНИЕ ПРЕДМЕТА и ФИ ребенка.

Логины и пароли для входа в РИД были выданы заранее, если утеряны – обратитесь к классному руководителю.

В случае болезни обучающегося родитель обязан оперативно сообщить об этом классному руководителю.

Если у семьи нет возможности для онлайн-взаимодействия с учителями, школа предоставляет пакет учебных материалов и заданий на каждые 3 дня в бумажном варианте. Как будет передан пакет документов, обговаривается заранее с классным руководителем.

Расписание уроков 1-4 классов

Расписание уроков 5-11 классы

Расписание занятий дополнительного образования

Обращаем внимание, что прохождение учебных тем обучающимися ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Темы, вынесенные на дистанционное обучение, повторно в классе изучаться не будут. На основании выполнения заданий выставляются отметки, которые будут учтены при выставлении отметок за II полугодие и IV учебную четверть.

Критерии и система оценивания выполненных заданий обучающимися остается прежней.

Родители несут ответственность за получение знаний своими детьми в дистанционном режиме.

При возникновении вопросов (недопонимания учащимися выполнения заданий или темы) ученики и их родители (законные представители) имеют право задать вопросы педагогу посредством электронной почты Lom.dist@yandex.ru, социальных сетей, сотовой связи.

Рекомендации обучающимся и родителям в период дистанционного обучения

Педагоги нашей школы пользуются следующими

онлайн-ресурсами для обеспечения дистанционного обучения:

Также у детей есть возможность посещать многие музеи онлайн и смотреть онлайн многие отменённые видеоспектакли\балеты\оперы - (трансляции которых были запланированы в кинотеатрах) и всё это совершенно бесплатно.  Ссылки в файле

Дата последнего обновления страницы 08.04.2020
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»