За последние годы в Ломовской школе работали творческие педагоги, опытные мастера, активно внедряющие инновации,
из них:
- высшей квалификационной категории – 5,
- первой квалификационной категории – 14,
- второй квалификационной категории – 4.
Награждены:
- Значком «Отличник народного Просвещения РФ» - 3,
- Почетной грамотой Министерства образования и науки – 11,
- Почетной грамотой Департамента образования Ярославской области – 15.
Победители Приоритетного национального проекта "Образование" – 3 учителя.
Кадровый состав
Ломовской средней общеобразовательной школы
201-2018 учебный год
Административная команда
1. Винокурова Екатерина Алексеевна - директор школы высшей категории, стаж - 33 лет
2. Петухова Анастасия Сергеевна - заместитель директора по учебно-воспитательной работе,
стаж - 6 лет
3. Колычева Жанна Владимировна - заместитель директора по воспитательной работе,
стаж - 25 года
4. Богоявленский Виталий Борисович - заместитель директора по обеспечению безопасности, стаж - 2 года
5. Груничева Елена Владимировна - главный бухгалтер, стаж - 6 лет
Учительский состав
1. Рыбакова Елена Васильевна - учитель русского языка и литературы, высшая категория
2. Чибикова Ирина Анатольевна - учитель русского языка и литературы, первая категория
3. Белова Антонина Александровна - учитель математики, первая категория
4. Гаврилова Анастасия Викторовна - учитель английского языка, молодой специалист, СЗД
5. Бульдина Ирина Александровна - учитель технологии, географии, ОБЖ, первая категория
6. Матюхина Любовь Александровна - учитель биологии и физкультуры, первая категория
7. Жаренова Марина Георгиевна - учитель истории, обществознания, первая категория
8. Иванова Татьяна Фёдоровна - учитель начальных классов, высшая категория
9. Ларченко Анна Васильевна - учитель начальных классов
10. Молчанова Елена Александровна - учитель начальных классов, первая категория
11. Ефимова Антонина Ивановна - учитель начальных классов, учитель музыки и ИЗО, СЗД
12. Сучков Андрей Витальевич - учитель физической культуры, высшая категория
13. Каталева Вероника Владимировна - учитель химии, первая категория
14. Токач Иосиф Шандорович – учитель информатики, физики, английского языка, первая категория
15. Петухова Анастасия Сергеевна - учитель риторики, технологии, СЗД
16. Минкина Алла Раисовна - учитель английского языка, первая категория
17. Елисеева Мария Геннадьевна - учитель математики, первая категория
18. Богоявленский Виталий Борисович - учитель ОБЖ и технологии, первая категория
19. Рябкова Татьяна Алексеевна - учитель начальных классов, молодой специалист
Учебно-вспомогательный персонал
1. Кузнецова Алла Евгеньевна – секретарь, учитель-логопед
2. Жданович Наталья Александровна - библиотекарь
1. Петухов Владимир Сергеевич - заведующий хозяйством
Сведения о повышении квалификации педагогов и администрации Ломовской школы