Организация питания в образовательной организации

• В МОУ Ломовской средней общеобразовательной школе нет обучающихся, нуждающихся в диетическом питании, поэтому отсутствует диетическое меню.

С 1 сентября 2020 года вступает в силу Федеральный закон № 47-ФЗ "О внесении изменений в ФЗ "О качестве и безопасности пищевых продуктов" и статью 37 ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

Правительством Ярославской области утвержден Порядок предоставления и расходования субвенции на организацию бесплатного горячего питания обучающихся, получающих начальное общее образование в муниципальных образовательных организациях, СОГЛАСНО КОТОРОМУ ВСЕ ОБУЧАЮЩИЕСЯ 1-4 КЛАССОВ БУДУТ ОБЕСПЕЧЕНЫ ГОРЯЧИМ БЕСПЛАТНЫМ ПИТАНИЕМ.

• Понедельник-пятница - с 06.00. до 13.00.

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • ИП ГКФХ Ветошкина О.О.
    ООО Торговый дом "Пандора"
    ИП Абдулаева
    ООО "Регион-Продукт"
    ИП Новикова О.В.
    АО "Ярославский бройлер"
    ООО "Мегаполис"

Ответственный по организации питания
  • Бульдина Ирина Александровна, тел. 8-(48550-257-534, e-mail: lomschool@yandex.ru
    Дни и часы приема: понедельник, среда, пятница - с 11.00. до 15.00.

Дополнительная информация
  • В Ломовской школе предоставляется платное и бесплатное горячее питание (завтраки и обеды) в отремонтированном в 2013 году пищеблоке, соответствующем современным требованиям.

Наши повара

Дети моют руки перед едой

Родительский контроль - знакомство с меню и информационными стендами в столовой

Родительский контроль - октябрь 2023 год